
Голосование
Предлагаем Вам высказать своё мнение по следующему вопросу: | ||
|
Комментарии
«Первая < 2722 | 2723 | 2724 | 2725 | 2726 | 2727 | 2728 | 2729 | 2730 | 2731 | > Последняя»
«Первая < 2722 | 2723 | 2724 | 2725 | 2726 | 2727 | 2728 | 2729 | 2730 | 2731 | > Последняя»
Форма для отправки комментариев
(Ваш комментарий будет проверен модератором.
С уважением, Администрация сайта.)
vadim - 19.10.2012 22:09
Mozilla/5.0 (compatible; MSIE 9.0; Windows NT 6.1; WOW64; Trident/5.0)
Александр - 19.10.2012 08:54
"Кто еще, амвон, мог назвать подворотней"
Подворотня - широкая щель между воротами и землей.
Вам хочется поговорить о подворотне и амвоне?
Вы когда-нибудь слышали нелестные высказывания в адрес большевиков\коммунистов\атеистов именно с амвона? Я, НЕТ.
"не сотворили бы себе кумира из мумии Ленина"
Вы пытаетесь перекладывать со своей головы на мою. Вы путаете реальное средство, дающее нам живую память, с сотворением себе кумира\идола. Это Ваши ощущения и понятия, и это не может означать, что такие же понятия и ощущения у других.
"русской крови в жилах Ильича и небыло"
Откуда Вы это подчерпнули и сделали русского человека нерусским? Только не говорите - поищи в Интернете сам - там есть всё.
"закон о защите чуств верующих"
Считаю этот закон вредным и ненужным.
"о истоках большевистской символики"
- "тогда, красный флаг и звезда в руках революционеров, читалась как символика сатанинская"
- "лидеры революции, являвшееся нигилистами, атеистами и богоборцами, именно исходя из своих убеждений и выбирали символы отрицания, насмешки и борьбы с Богом"
Большевики знали о появлении иконы "Державная" в день отречения Николая II и знали о покрове Богородицы нашей страны на протяжении всей истории. Логично будет большевикам на зло верующим, им в пику и для насмешки над Богом взять православные символы и под ними учинять богоборчество, гонения и разрушения. Ведь это циничные изверги!!... Всё так? Я ничего не упустил??
Зная о советских победах и достижениях бывших при жизни Сталина, ошибочность такого подхода к советской символике (как к сатанинской) теперь осознаете?