
Голосование
Предлагаем Вам высказать своё мнение по следующему вопросу: | ||
|
Комментарии
«Первая < 2813 | 2814 | 2815 | 2816 | 2817 | 2818 | 2819 | 2820 | 2821 | 2822 | > Последняя»
Бывший колхозник kolchoznik[гав]mail.ru - 01.03.2013 09:36 |
vadim, голубчик! Все-таки одной извилины мало для анализа большевистских деяний. Будь у тебя их хотя бы две, без труда бы заметил, что "ПОКАЯННЫЕ" письма, в том числе и якобы от патриарха Тихона подписывались в застенках НКВД - ЧК очень многими, весьма уважаемыми людьми - под пытками, конечно. "Каялись" Каменев и Зиновьев, Бухарин и Блюхер, Тухачевских и Якир... и вместе с ними толпы других, менее сильных, но тоже ненавистников советской власти Посоветуйся, голубчик, с товарищем НЕВЕРОВЫМ. Он ведь знает, что царизм правил Россией более 500 лет; одни только Романовы за 300 лет превратили небольшое Московское государство в самую большую, мощную и передовую державу. А советская власть, силой навязанная нашему народу вашими ублюдками Вованом и Сосо, устояла только 70 лет, утопив страну в слезах и крови. |
vadim - 02.03.2013 09:46 |
Конкурирующая фирма kolchoznik[гав">mail.ru - 01.03.2013 10:36 "советская власть устояла только 70 лет" Ваши слова имеют силу только тогда, когда коммунисты с наукой в руках начинают болеть атеизмом (по отношению к православию). Болели сильно, вот и не устояли. Но, с божьей помощью им возможно выздороветь.
Послание Святейшего Патриарха Тихона (первое по освобождении из заключения) "Что касается Моего отношения к Советской власти в настоящее время, то Я уже определил его в своем заявлении на имя Верховного Суда ... Отныне Я определенно заявляю всем тем, что их усердие будет совершенно напрасным и бесплодным, ибо Я решительно осуждаю всякое посягательство на Советскую власть, откуда бы оно ни исходило. Пусть все заграничные и внутренние монархисты и белогвардейцы поймут, что Я Советской власти не враг. Я понял всю неправду и клевету, которой подвергается Советская власть со стороны ее соотечественных и иностранных врагов и которую они устно и письменно распространяют по всему свету. Не минули в этом обойти и Меня. В газете "Новое время" от 5 мая за N 607 появилось сообщение, что будто бы ко Мне при допросах чекистами была применена пытка электричеством. Я заявляю, что это сплошная ложь и очередная клевета на Советскую власть."
Патриарх Тихон.
|
vadim - 02.03.2013 11:00 |
Пророчество о воскресении преподобного Серафима плотию: "воскреснет на некоторое время и восстанет из гроба великий старец Серафим и пешком перейдёт из Саровской пустыни в село Дивеево – и при сонме Высочайшей Фамилии, Великокняжеской, Царской, Императорской, и русских и иностранных, безчисленного множества людей, уверив всех воскресением своим в непреложности"
Слова самого преп. Серафима: “Вот какая радость-то будет, матушка! Какая великая радость-то будет! Среди лета запоют Пасху, радость моя! Приедет к нам Царь и вся Фамилия!”
(Царь в красном) |
Gary Mix - 02.03.2013 15:38 |
Про войну и промышленность в 1916 Существует мнение, что к 1916 г. Россия пришла в состоянии истощения. На самом деле все было с точностью до наоборот. Высокие темпы экономического роста достигнутые к 1914 г сохранились и а военные годы (темпы роста производства промышленной продукции составляли в среднем 9% в год). В 1916 году империя начала строительство шести автомобильных заводов. В том же году было полностью завершено строительство Великой Сибирской магистрали, которая эксплуатируется и по сей день! Кроме того, к 1917 г. Россия показала невиданные масштабы мобилизации промышленности, увеличив производство винтовок в 24 раза, пулеметов в 25 раз и т.д. При этом качество вооружений не уступало лучшим мировым образцам или превосходило их. Благодаря этому стала возможна блестящая весенняя кампания 1916 г.: наступление русской армии в Галиции и сокрушительный разгром турок на Кавказе! 1917 г. обещал быть победоносным. В послевоенном мире Россия получала контроль над черноморскими проливами, вхождение в состав Российской империи Константинополя, а так же часть средиземноморского побережья!
|
«Первая < 2813 | 2814 | 2815 | 2816 | 2817 | 2818 | 2819 | 2820 | 2821 | 2822 | > Последняя»
Форма для отправки комментариев
(Ваш комментарий будет проверен модератором.
С уважением, Администрация сайта.)
vadim - 28.02.2013 21:50
Mozilla/5.0 (compatible; MSIE 9.0; Windows NT 6.1; WOW64; Trident/5.0)